Ребят, не пишите в личку плизз. Многие вопросы и их решение будет полезно почитать многим. если уж совсем жопа и не можете разобраться, пишите вацап +79992090399. Но если ответ на вопрос есть на форуме, в блок, и помогать не стану. Ну в самом деле. Все же пипец как просто..Ща обьясню с нуля.
Скачиваете базовую версию
Тут актуальная версия бота.
она является исталятором ,который установит вам все нужные файлы куда нужно.
Ярлык который этот инсталл сделает уже не нужен, потому что в релизе используется другой ехе шник.
Далее
Скачивайте последнюю версию бота. 
Тут актуальная версия бота.
Читаете снизу что были обновления и описания что с ним делать.
Качаете устанавливаете.
Можно сделать канеш все в один установщик. НО, файл получится весом больше 120мб.. Это не есть хорошо..В релизе есть часть кода на Питоне, а для его работы требуется сам питон.
Далее при запуске бота у вас на экране появляется ключ программы. Скидываете его мне с припиской что на неделю пробная версия и сколько клиентов игровых будет работать под этим ключем.
Напомню что если вы активируете ключик на сервер, то пишите сколько на серваке будет ботов. Скажете 5-значит пять, 6й бот запускаться НЕ БУДЕТ.
Как только я читаю ваше сообщение с ключиком, активирую бота на указанный срок.Все, ваш бот работает. Настройка пипец какая легкая, все в картинках. Как настроить игровой клиент, как пользоваться самим ботом. Все просто как три копейки).
Напомню, я готов помочь с настройкой по анидеску ОДИН раз, все расскажу покажу и обьясню что и как. Но блин только один раз)))Лучше задавайте вопросы на форуме, следующий пришедший сюда и столкнувшийся с вопросами,может их решить уже сам прочитав форум.

PS; собсно базовая версия более упрощенная,но работает до сих пор. Релиз AHB1463_R более продвинут,именно его я и предлагаю к тесту на неделю..