AHB Bot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AHB Bot » Обсуждение/Вопросы » Поболтаем?


Поболтаем?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, вы че стесняетесь чтоли спрашивать? Вижу что люди заходят,читают, регаются.
Но ни кто (кроме одного двух) ни чего не спрашивает. Все проблемы и недоговоренности можно решить лишь разговаривая.
Меня если честно напрягает такая позиция, и встает законный вопрос, не зря ли я это все затеял.
Бот работает, работает у многих, вопросов у них нет потому что они уже прошли все этапы настройки и знакомы с нюансами.
Но вот те новенькие кто приходит, у вас реально не возникает ни каких вопросов?
Я не знаю, тут недавно поймал хайп и на видосе и в ВК, так вместо того чтоб спросить или попросить каких то доказательств люди начинают
срать. Вы просто спросите, попросите чтоб чтото подробнее обьяснил, сложно?
Короче народ, жду какойто реакции,обсуждения, иначе бот так и будет продаваться исключительно для избранных тех 20-25 пользователям,
а вы только странички читать будете. Пора уже вливаться в компанию, за это денег не беру)) И кстати где то же я писал что оплата с вас будет
Браться ТОЛЬКО ПОСЛЕ УСПЕШНОГО запуска бота на вашем компе.. Вообще не понимаю проблем..
Пишите..

0

2

Привет, извините за тупые вопросы, в еву играл мало, вопрос такой: какие корабли можно использовать с этим ботом, кроме Иштара? Есть варианты кораблей для совсем новых акков?

0

3

loksi написал(а):

Привет, извините за тупые вопросы, в еву играл мало, вопрос такой: какие корабли можно использовать с этим ботом, кроме Иштара? Есть варианты кораблей для совсем новых акков?

бот расчитан на дроновозов. А это всего два достойных варианта, Иштар (омега) и Гила (Альфа). Ну либо какие то другие кораблики с ДПС от дронов. Но я думаю остальные малорентабельны.
Регистрируешься по приглашению, дают 2кк опыта на халяву. Этого достаточно чтоб влить все основные скилы на гилу (дпс дронов/капаситор/ частично шилду) Остальное учится за неделю-две,но фармить уже можно вполне комфортно. (серпентис/дронреги/гурики)

0


Вы здесь » AHB Bot » Обсуждение/Вопросы » Поболтаем?