AHB Bot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AHB Bot » Обсуждение/Вопросы » Отзывы реомендации по работе бота от клиентов.


Отзывы реомендации по работе бота от клиентов.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Напишите свои впечатления и замечания. Очень поможет в настройках. У каждого же свои косяки вылазят. Смогу быстрее их решать.

0

2

Отлетел от нпс за дальность лока, дроны перестали атаковать. После того как подлетел снова на орбиту, атаковать не стал. Минут 5 орбитил нпс, пока сам не сьагрил дронов. А так, все в порядке. Фармлю на иштаре. Хочу на днях попробовать голема. А если ещё и кару сделаете  будет прям 🔥👍

0

3

Pepel написал(а):

Отлетел от нпс за дальность лока, дроны перестали атаковать. После того как подлетел снова на орбиту, атаковать не стал. Минут 5 орбитил нпс, пока сам не сьагрил дронов. А так, все в порядке. Фармлю на иштаре. Хочу на днях попробовать голема. А если ещё и кару сделаете  будет прям 🔥👍

согласен что не агрит дронов, придумаю как использовать. Но рекомендация была поставить автолок модуль и в игре сделать автолок хотя бы на 3 цели. Как показала практика на моих ботах это работает. К тому что бот отлетел за дальность лока.. вообще не понятно, бот ОРБИТИТ цель, если ваш корабль не может убить цель в пределах лока то может стоить поставить модуль увеличения управления работы дронов? Ну или сменить корабль,подучить скилы. По крайней мере я пока такого не наблюдаю,хотя краблю и на гилах и на иштаре.

0

4

Данную проблему я решил установкой таргет паитом

0

5

Нерониум написал(а):

Данную проблему я решил установкой таргет паитом

Да, тоже хорошо. Рекомендация была и на этот модуль.

0

6

Наткнулся на одну проблему, бот прилетел на аномаль там был уже с корпы, он добавил эту аномаль в игнор и все тупа завис

0

7

Нерониум написал(а):

Наткнулся на одну проблему, бот прилетел на аномаль там был уже с корпы, он добавил эту аномаль в игнор и все тупа завис

Исправлено. К обеду будет существенно доработанный бот.

0

8

Когда релиз намечается?

0

9

Нерониум написал(а):

Когда релиз намечается?

Ну а кто знает? вас тестировщиков не дозовешься. Хотите рабочий клиент, или тестите или ждите.
Новости будут на форуме.

0

10

Привет всем, скачал бота, 1 момент когда видит нейтрала долго отварп совершает (хотелось что бы реагировал быстрее), после того как вошел в док тут же с него выходит, хотя нейтрал еще не ушел с локала, Еще с зеленками чет тупит но тут еще нужно потестить, завра отпишу.

+1

11

Antoniys написал(а):

Привет всем, скачал бота, 1 момент когда видит нейтрала долго отварп совершает (хотелось что бы реагировал быстрее), после того как вошел в док тут же с него выходит, хотя нейтрал еще не ушел с локала, Еще с зеленками чет тупит но тут еще нужно потестить, завра отпишу.

не могу ни чего сказать. Еще один тестит на големах,у него вроде почти все норм.
В любом случае, в связи с потерей проекта,который вы сейчас тестите, написал большую часть сегодня ночью нового.
Изменений по сути не будет, чуть чуть изменю логику. И дай бог чтоб программа больше не крешилась. А то как серпом по горлу, месяц работы коту под хвост.Сегодня уже занимаюсь второй половиной проекта. Осталось там немного,нейтралов завести,шилду и прочие алерты по мелочи. Надеюсь к вечеру проект будет готов для тестирования снова. С учетом что в старом (нынешнем) проекте почти все траблы были устранены,надеюсь за пару дней вытащить проект на широкую публику. Кстати человек уже оплатил пару экземпляров) что вселяет в меня уверенность в правильном направлении))
КРЧ, читайте форум, сегодня завтра если ни чего снова неожиданного не произойдет,проект будет готов.

0

12

AHB Ceo написал(а):

не могу ни чего сказать. Еще один тестит на големах,у него вроде почти все норм.
В любом случае, в связи с потерей проекта,который вы сейчас тестите, написал большую часть сегодня ночью нового.
Изменений по сути не будет, чуть чуть изменю логику. И дай бог чтоб программа больше не крешилась. А то как серпом по горлу, месяц работы коту под хвост.Сегодня уже занимаюсь второй половиной проекта. Осталось там немного,нейтралов завести,шилду и прочие алерты по мелочи. Надеюсь к вечеру проект будет готов для тестирования снова. С учетом что в старом (нынешнем) проекте почти все траблы были устранены,надеюсь за пару дней вытащить проект на широкую публику. Кстати человек уже оплатил пару экземпляров) что вселяет в меня уверенность в правильном направлении))
КРЧ, читайте форум, сегодня завтра если ни чего снова неожиданного не произойдет,проект будет готов.

Да такие нюансы, может ты уже их учел но думаю написать о них будет не лишним, выбирает аномальку и варпает, если это аномалька новая при старте игры тоесть начала работы бота, то он бесконечно на нее варпает, даже когда прилетел на нее пытаетс я варпануть, но если ее скрыть то потом улетает на другую и там все норм начинает фармить, после того как заходит в док и выходит модули заново не включает (те которые стоят в менюшке при андоке) там все правильно делал, и всё-таки не ждет когда с локала уйдет нейтрал, а сразу выходит, ну это вот такие нюансы я увидел, патч скачан был 7 марта, а так бот реально прикольный, когда в локал заходит нейтрал или щит падает на 50% он встает в разгон, ждет дронов и потом варпает, мне понравилось это.
теперь о желания в менюшке, хочется что бы можно было регулировать щитом, ну делать так что бы варпал не по дэфолту, а можно было регулировать на каком % от щита ему над варпать домой, самому указывать этот порог.
теперь вопросы, когда он прилетал на аномальку и там уже есть кто-то (со корпавец или со альянс), какие его будут действия?
и может ли работать данный бот к примеру там в 4 окна, и если да то насколько коректно будет работать,
к примеру если в одном локале будут находится 4 моих шипа, до для всем этих шипов нужно будет собирать дронов и варпать домой, и как он быстро с этим будет справляется, потому что у него скорость курсора максимально к человеческому и даже медленнее, для больших колл окон я думаю будет проблемно (может я что то не знаю) но для 1 окна бот реально бодрый!!!
И еще не мало важно хотелось бы знать (я так понимаю данный бот достаточно не новых, был уже в работе) баны хоть ком то прилетали ( если да, то в основном это за юзания софта в 24/7)))?) или же всетаки есть чего стоит опасается еще?

Отредактировано Antoniys (11-03-2023 15:46:17)

+1

13

Antoniys написал(а):

AHB Ceo написал(а):

    не могу ни чего сказать. Еще один тестит на големах,у него вроде почти все норм.
    В любом случае, в связи с потерей проекта,который вы сейчас тестите, написал большую часть сегодня ночью нового.
    Изменений по сути не будет, чуть чуть изменю логику. И дай бог чтоб программа больше не крешилась. А то как серпом по горлу, месяц работы коту под хвост.Сегодня уже занимаюсь второй половиной проекта. Осталось там немного,нейтралов завести,шилду и прочие алерты по мелочи. Надеюсь к вечеру проект будет готов для тестирования снова. С учетом что в старом (нынешнем) проекте почти все траблы были устранены,надеюсь за пару дней вытащить проект на широкую публику. Кстати человек уже оплатил пару экземпляров) что вселяет в меня уверенность в правильном направлении))
    КРЧ, читайте форум, сегодня завтра если ни чего снова неожиданного не произойдет,проект будет готов.

Да такие нюансы, может ты уже их учел но думаю написать о них будет не лишним, выбирает аномальку и варпает, если это аномалька новая при старте игры тоесть начала работы бота, то он бесконечно на нее варпает, даже когда прилетел на нее пытаетс я варпануть, но если ее скрыть то потом улетает на другую и там все норм начинает фармить, после того как заходит в док и выходит модули заново не включает (те которые стоят в менюшке при андоке) там все правильно делал, и всё-таки не ждет когда с локала уйдет нейтрал, а сразу выходит, ну это вот такие нюансы я увидел, патч скачан был 7 марта, а так бот реально прикольный, когда в локал заходит нейтрал или щит падает на 50% он встает в разгон, ждет дронов и потом варпает, мне понравилось это.
теперь о желания в менюшке, хочется что бы можно было регулировать щитом, ну делать так что бы варпал не по дэфолту, а можно было регулировать на каком % от щита ему над варпать домой, самому указывать этот порог.
теперь вопросы, когда он прилетал на аномальку и там уже есть кто-то (со корпавец или со альянс), какие его будут действия?
и может ли работать данный бот к примеру там в 4 окна, и если да то насколько коректно будет работать,
к примеру если в одном локале будут находится 4 моих шипа, до для всем этих шипов нужно будет собирать дронов и варпать домой, и как он быстро с этим будет справляется, потому что у него скорость курсора максимально к человеческому и даже медленнее, для больших колл окон я думаю будет проблемно (может я что то не знаю) но для 1 окна бот реально бодрый!!!
И еще не мало важно хотелось бы знать (я так понимаю данный бот достаточно не новых, был уже в работе) баны хоть ком то прилетали ( если да, то в основном это за юзания софта в 24/7)))?) или же всетаки есть чего стоит опасается еще?

Отредактировано Antoniys (Сегодня 13:46:17)

Реально плюс в карму. Хоть один все описал и спросил. Остальные получат то что сделаю а не то что хотят. (кроме моих тестеров:) )
1-при варпе ПЕРВЫЙ раз, т.е. либо при старте с поса или при андоке, надпись ВАРП имеет серый цвет, бот его не воспринимает и не видит. В нынешней версии это пофиксено.
2-модули после андока насколько я понял тоже вылечил. Трабл был тоже с первым варпом. Теперь он стопится после андока, и далее по списку.
3-траблы с нейтралом тоже учтены. Теперь он в любом случае будет включать таймер,не важно вышел нейтрал до дока или нет. Таймер все равно запустится.
Вопрос с таймером пока корректно решить не могу, в процессе так скажем. Не могу добиться чтоб он секунды считал корректно.
4-щит останется как есть. Там будет выбор шилда/репка/пассив. При ШИЛДЕ -включается при 10% и отварпывает примерно на 50% При пассиве будет смотреть только 50% шилды. Просто бот и так перегружен таймерами, и усложнять его не очень хочется.
5-при занятости аномальки синим или зеленым,бот игнорит аномаль и летит на следующую.
6-Бот ОДНООКОННИК. То есть бот работает с определенным окном. Одно окно игры-один бот. Есть варианты запускать и несколько ботов на одном компе, но это отдельно обсуждается. В любом случае, оплачивается ОДИН экземпляр. Если будет на одном компе запущено 2 и больше, бот работать не будет. Защита. Но если оплачивается дополнительно,например 3 бота, то три и можно будет запустить.И так далее, хоть 50 хоть 100.Это действует для одного компа. Если компы разные то естественно оплачивается каждый экземпляр.
7-баны, вопрос щекотливый. На старой версии баны прилетали нескольким людям. Один получил бан сразу на три перса, и я так понял что это было по жалобам своих же. И случилось это ,даже не могу сказать точное время, примерно через полгода или больше фарма. Еще есть тела которые мозгов не имеют вовсе, да, есть и такие. Либо фармят 24/7 либо РМТешат не осторожно. Но пару тройку тел я просто послал нахрен, потому что каждые 4 дня менял им ключи.
По моим наблюдениям баны приходят изза жалоб/или изза больших промежутков работы. От нейтралов старый бот отварпывал прям на 5+, на моих персах потеряно гил еденицы за год полтора.Ну и эти недопвпешники на всякий случай кидают жалобы. А щас таких днопвпешеров большинство (спасибо ССП за убитую в хлам игру). Реально поймать бота можно либо случайно на него варпнув либо зайдя сразу в несколько цепторов. Это относится и к мародерам. Тоже быстро отварпывают.
В общем то новый вариант готов, но не буду спешить выкидывать в общий доступ. Сам потестю хорошо и товарищи мне еще помогают.
А на счет поддержки, хз даже. Чето надоело воздух сотрясать в пустоте. Что в ВК 40 подписчиков, что тут. А пишут единицы. Обсуждает вообще ни кто. Вопрос, нахрена я тут распинаюсь?
В конце концов прихожу к выводу что создам закрытый канал в телеге, и будут там только те кто непосредственно пользуются ботом. Остальные лесом и далеко.
Кстати есть размышления сделать дубль этого бота на английском языке, пока не понимаю надо ли это или нет.

0

14

Круто спасибо за такой ответ (лучший)
Надеемся что скоро сможем безопасно юзат твой софт)
И опять вопросики))
Что бы юзать бота на 3+ окнах нужен омега ведь так? потому что иначе не запустить больше окон (не знаю других вариантов)
И если баны прилетают как правило на железо вместе с аком? или же на определенные аки где бот был замечен ( жалобы рмт и тд) к примеру у меня 5 аков и бот был спален на 2 аках, и бан прилит на 2 ака или потянет за собой все остальные которые были зареганы на данном железе (просто интересно) думаю такой вопрос многих волнует, и если обладаешь инфой рады послушать)
и бот на 12 аках сможет корректно работать? ну типо курсор 1) а окон 12, и в 1 локале будут летать 3 иштара и их нужно будет завести в док, бот будет понимать как их всех одновременно завести или чет в этом роде, (думаю смог донести суть вопроса)
а по поводу что люди молчат, думаю что просто либо лень либо боятся, ну все знаем сколько скама сейчас в инете ( но бот реально бодрый, даже когда я юзал его в недоделанном состоянии я им восторгался) особенно зашло то что он экономит капу) вкл выкл шилду, мелочь но иногда капы не хватает доли единиц до норм фита а тут бот это спокойно будет контролировать, да и прост на самом деле в установке, ели чет не работает бот сам скажет где косяк, если умеешь читать то разобраться ваще нет проблем, сам ставил бота впервые на еву и с первого раза все получилось, даже с первого часа все пошло не смотря, еще раз повторюсь что бот был в тесте. а если еще и форум прочитать что, где, и куда я думаю даже бабушка его настроит)
ну Анг бота, думаю не трудно будет перевести, но кому его предлагать?
а так ждем не дождемся)

Отредактировано Antoniys (12-03-2023 03:32:37)

0

15

Antoniys написал(а):

Круто спасибо за такой ответ (лучший)
Надеемся что скоро сможем безопасно юзат твой софт)
И опять вопросики))
Что бы юзать бота на 3+ окнах нужен омега ведь так? потому что иначе не запустить больше окон (не знаю других вариантов)
И если баны прилетают как правило на железо вместе с аком? или же на определенные аки где бот был замечен ( жалобы рмт и тд) к примеру у меня 5 аков и бот был спален на 2 аках, и бан прилит на 2 ака или потянет за собой все остальные которые были зареганы на данном железе (просто интересно) думаю такой вопрос многих волнует, и если обладаешь инфой рады послушать)
и бот на 12 аках сможет корректно работать? ну типо курсор 1) а окон 12, и в 1 локале будут летать 3 иштара и их нужно будет завести в док, бот будет понимать как их всех одновременно завести или чет в этом роде, (думаю смог донести суть вопроса)
а по поводу что люди молчат, думаю что просто либо лень либо боятся, ну все знаем сколько скама сейчас в инете ( но бот реально бодрый, даже когда я юзал его в недоделанном состоянии я им восторгался) особенно зашло то что он экономит капу) вкл выкл шилду, мелочь но иногда капы не хватает доли единиц до норм фита а тут бот это спокойно будет контролировать, да и прост на самом деле в установке, ели чет не работает бот сам скажет где косяк, если умеешь читать то разобраться ваще нет проблем, сам ставил бота впервые на еву и с первого раза все получилось, даже с первого часа все пошло не смотря, еще раз повторюсь что бот был в тесте. а если еще и форум прочитать что, где, и куда я думаю даже бабушка его настроит)
ну Анг бота, думаю не трудно будет перевести, но кому его предлагать?
а так ждем не дождемся)

Отредактировано Antoniys (Сегодня 01:32:37)

на одном компе можно запустить одновременно только несколько омег,это аксиома.Бот работает только с одним окном. По идее есть возможность запускать окон (омег) столько сколько потянет комп, но там надо заводить несколько пользователей,по одному на окно. Это отдельная тема.
если из (например) 4 акков в одном лаунчере запалят хотя бы одного,бан получит весь лаунчер. И железо уходит в бан соответственно. Но тут на форуме есть програмки которые помогают исправить железо.Спуферы. А вообще, я не берусь судить работу и логику наших тупорылых ССП. Потому что там нет ни логики ни мозгов. Если заметили,то за последние года 2 нет вообще ни каких глобальных перемен кроме нерфа интересных кораблей,и испорченной механики игры. Например убили целое направление в игре. ВНИ. Убили заработок на чертежах этих кораблей для новичков,убили пвп направление на ВНИ. Могли же эти тупые бараны сделать ограничение по дронам в зависимости альфа/омега?- могли. Но эти ... просто взяли и сломали ахренительный корабль. По привычке что надо нагибать игроков,изменили майнинг. Вот такая механика как сейчас нахрен не нужна НИКОМУ кроме самих ССП. Мне даже интересно узнать сколько майнеров бросили игру изза этой обновы)) и строителей тоже. Много видели последнее время кап флотов?))Спасибо тупоССП.
Ждите бота. Если сегодня завтра настройки пройдут успешно, скоро пойдет в тираж.
А вообще, я именно изза политики ССП и начал заниматься ботами. Еслиб они были более разборчивыми в своих правилах и корректно обрабатывали свои баны, возможно и ботов моих сейчас бы небыло)). Спасибо ССП за мой дополнительный заработок.
По поводу настройки..

0

16

https://winitpro.ru/index.php/2015/09/0 … indows-10/ вот пример
Можно добавить в список аномалек дроновые отряды?

Отредактировано Нерониум (12-03-2023 08:26:14)

0

17

Нерониум написал(а):

https://winitpro.ru/index.php/2015/09/0 … indows-10/ вот пример
Можно добавить в список аномалек дроновые отряды?

Отредактировано Нерониум (Сегодня 06:26:14)

да все можно, но смысла пока нет, бот не работает как часы. Добавить это самый легкий процесс. Сначала сделаем чтоб работал,а потом специфические аномали добавим. Или уже есть желание тоже тестить? Дело в том что я даже не обновляю сейчас 1_AHB, нет такой возможности, нет исходника. Кто в тесте,сейчас тестят следующий бот. Он не доступен для скачивания.Терпения парни. Вы же не хотите играть на полуфабрикате? Я работаю почти круглосуточно, в 7 утра ложусь спать а в 12 уже опять у ноута. Так что ждите просто...

0

18

Чето после обновы не видит ПОС и обзорку, хотя ночью включал видел и бот работал в настройках ничего не менял, перезапускал и все равно не видит, а так что вчера заметил то что,
1. если по выходу из дока корабль остановить и включить бота, то ворпал сразу на аномальку все норм но, тут и начинались танцы, тестил раз 15
2. не всегда выбрасывал дронов иногда тупил,
3. не всегда включал шилду
4. когда шилда падала не докался
5. при нейтрале заходил в док сидел указанное время и потом не андокался вовсе тоже там тестил несколько раз симулировал нейтрала
6. шилду врубал не в попад, по идее если я верно понял, она должна была быть выключена по дефолту, и бот должен включать когда шилд просаживается на 10%, а бот шилду включал и выключал даже когда шилда была фуловая.
а вот сегодня после обновы вовсе пишет что " не видно где я, ПОС и обзорку не видно" перезапускал несколько раз и игру и бота, все равно выдает данную ошибку.

0

19

ТУТ  Можно скачать дроновую версию бота. Пробуйте,тестите, замечания пишите сюда.
Если не видит обзорку,просто смените вкладку и вернитесь обратно.

0

20

Привет, возможно поправить программу ЧекНетрал что бы она работа на 2-ом мониторе, отказывает записывать координаты наблюдения локала

0

21

Londol написал(а):

Привет, возможно поправить программу ЧекНетрал что бы она работа на 2-ом мониторе, отказывает записывать координаты наблюдения локала

я попробую после окончания текущего проекта. Ну и может еще что прикручу.

0

22

Не летает по аномалькам, выделяет аномалию и курсором уходит в сторону и пытается найти варп но его там нет

0

23

Antoniys написал(а):

Не летает по аномалькам, выделяет аномалию и курсором уходит в сторону и пытается найти варп но его там нет

летает, по крайней мере до сегодняшнего дт мои боты крабят исправно. Проверяй последнюю загрузку, настройки клиента игра..
для более быстрого ответа все таки предпочтительней телега. Все таки тут надо обновлять форум чтоб увидеть новые сообщения, а там отвечаешь на смс.

0


Вы здесь » AHB Bot » Обсуждение/Вопросы » Отзывы реомендации по работе бота от клиентов.