AHB Bot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AHB Bot » Обсуждение/Вопросы » Годен ли бот для белторана и пара вопросиков разрабу


Годен ли бот для белторана и пара вопросиков разрабу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу бота для крабинга белтов.
Я пока не приобретал сие устройство и на форуме/тг канале ответа не нашел. Складывается впечатление, что бот заточен под аномальки. Есть ли у него опция хантить на белтах?
Так же, в глубине форума (в отзывах по-моему) увидел упоминание, что нужна семерка - так ли это?
И еще, в рекомендациях указано сбросить настройки хоткеев до стоковых. У меня ноут и на часть комбинаций клавиш - привет, я справочник НР, чем могу помочь?? Стоковые хоткеи - необходимость или рекоммендация?
Так же по лицензии есть вопрос- допустим я купил месячную подписку, установил на ноут и тут бах блага человечества упали на голову и я ПК боярин. Таким образом, новое железо, новый софт и новый бот лончер (с новым ключиком). Переезд возможет только после окончания подписки или возможно переползьти безболезненно? Вариант с клонированием и вычленением нужных папок, корней и пр. желательно не рассматривать.

0

2

я ответил в телеге,нет не пригоден.
Попросил тебя написать ТЗ для белтрана, ответа не получил. Готов в общемто рассмотреть внедрения скрипта по белтам в бота.

0


Вы здесь » AHB Bot » Обсуждение/Вопросы » Годен ли бот для белторана и пара вопросиков разрабу