AHB Bot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AHB Bot » Обсуждение/Вопросы » Впечатления от работы бота


Впечатления от работы бота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет.
Скажу сразу бот дался мне не легко) много потраченных нерв и времени(О боже)...
В итоге благодаря железной выдержке и стальным нервам разработчика бота у нас все получилось(Боже сколько раз я переустанавливал виндовс 7-ка рекомендованная никак не ставилась. но я это все же сделал)

Собственно о боте. Бот в полне рабочий есть конечно некоторые нюансы, но это скорее индивидуально все в плоть до того где вы живете и на чем крабите.(И опять же ОН вам во всем поможет. главное писать и не стесняться)

Вообщем установил, прочитал бегло наставления автора) (Бегло мягко сказано) и начал пить его кровь), (Но них...ра не вышло) в итоге дал доступ к удаленке и у нас все сразу получилось.(Люди читайте внимательно не сворачивайте человеку кровь)

Ботом доволен буду рекомендовать)

PS: ЕЩЕ раз спасибо!!!

+1

2

Пришла пора составить отзыв о работе сего чуда.
В один из бесчисленных разов прохождения аномалек на выбивание 10/10 я задумался «а можно ли как-то автоматизировать сей процесс?» и полез в Гугл. Некоторое время спустя я наткнулся на видео на ютубе по этому боту и он меня заинтересовал.

Скажу сразу, настройка бота нелегка, особенно если вы на 10 винде, а автор программы на 7. Но она возможна. Для начала я пробовал поднимать несколько окон с ботом через РДП, но вылезали нюансы с менеджемтом окон (бот очень не любит переключение между окнами). Долго сражаясь с этой проблемой автор бота подсказал мне о существовании прекрасной программули Астер. Настроив ее и подключив я позабыл о проблемах.

Бот работает как часы, выполняет алгоритм от и до. Случаются нюансы, когда вас могут зажопить на аномальке, пока собираются дроны, но это решаемый вопрос.

В целом я крайне доволен данным ПО, автор помогает со всем и подробно все разжевывает. Спасибо ему за его труды!

0


Вы здесь » AHB Bot » Обсуждение/Вопросы » Впечатления от работы бота