AHB Bot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AHB Bot » Обсуждение/Вопросы » вопрос


вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. сейчас у тебя большое обновление бота. Подскажи будет как то реагировать на союзных/синих/зеленых игроков на выбранной аномальке?
Следующий вопрос, можно сделать отключаемую функцию лока и атаки на дроновых короблях? (шип должен прилетать на аномалию, стоять на месте, выпускать дронов (в агро режиме сами все сгрызут) не лочить цели, только мониторить локал и красные крестики, как закончились - аномалька пройдена) Вроде норм объяснил))

0

2

Можно) Новый бот будет очень гибким. К сожалению без сохранения настроек. Но это неудобно для многооконников. Ни чего страшного запустить один раз на несколько часов бота.
На счет лока... у меня и в прошлой версии бот лочил преимущественно фрегатов,и только для того чтоб обезопасить себя (сетки/нейтрики/дизы). В данной версии все так и останется. Еще он начинал лочить если дроны более заданного время не в агре.
В этой версии такого не будет, ну или пока не придумал надо ли это.
У вас будет выбор стоять ему или орбитить. Будет много выбора)
В основном код закончен, сейчас нюансы и мелкие вылизывания, подстройка под големов и прочее будет чуть позже. Сначала запущу версию для дроновозов.
Зеленых он и так отмечал и игнорил аномальку,а синих нет.Пока не вижу оснований для синих. Или вы крабите ботом в общедоступных местах? Ну в любом случае можно это подрегулировать самостоятельно в обзорке (поменять цвет значков)
Думаю еще пару тройку дней. Самому не терпится) Пару дней сделаю для теста всем бесплатно.
Но ключик при запуске вы все равно должны будете мне передать.

0

3

привет, а будет реализовано функция пополнения запаса патронов, ракет? Кстати с праздником товарищи

Отредактировано Ренат Заппаров (23-02-2023 07:41:52)

0

4

Ренат Заппаров написал(а):

привет, а будет реализовано функция пополнения запаса патронов, ракет? Кстати с праздником товарищи

Отредактировано Ренат Заппаров (Сегодня 05:41:52)

нет, скорее всего не будет. Я к сожалению не такой спец как автор всеми знакомого удивительно удачного H-Bot, хотя стараюсь по возможности приблизить своего бота к нему. Возможно после старта нового бота и будут какие то переделки или дополнения, но пока вообще не вижу смысла в этом. Бот не гоняет сутками, и запас ракет можно будет класть заранее на весь цикл работы. Те кто паркуется в док возможно и получат эту возможность, но те кто сидит на посе-навряд ли.
Ребят, я просил вас писать свои хотелки, вы не откликнулись, поэтому получите то что я сам решил внедрить в новый бот. Бот на стадии завершения, сейчас допиливание мелкие исправления и тест (уже 2 дня). В любом случае после выпуска в свет тестовый период на бота будет предусмотрен,но не долгий, сутки может быть.

Да, с праздником всех кто поддерживает этот праздник. Не забываем историю)

0


Вы здесь » AHB Bot » Обсуждение/Вопросы » вопрос